Do you feel this HarmOny**
stupid things

ja endlich hab ich hier auch mal was |D
hat ja lang genug gedauert ~
Und es ja doch was schöne sbei rausgekommen =D

hoffe es gefällt euch ~♥

Nya werde öfters über J-rock schreiben und sowas ^~^

25.1.07 19:03


<3

jai ich habs gerafft *-*
wurde auch mal zeit XD

Nya see you next <3

 

25.1.07 18:27





İChowa

Photobucket - Video and Image Hosting

#ReaL NamE: Miyuki
#AgE: 18
#BirthdaY: 11.01.1989
#HeighT: 1,60 m
#WeighT: 50 kg
___________
LIKE
#MusiK: J-rock
#BandS: the Gazette♥, SID,12012
#MangA: God Child, Death Note
#AnimE: D.grayman
#Movie: Death Note,Final Fantasy AC
#OtheR ThingS: Visual Kei,Schmuck[Ringe/Ketten],Plüschtiere ♥ ,my friends
Cute <333
Photobucket - Video and Image Hosting

hug♥

My Friends <3
~Kazuki~
MY SWEET LOVE ♥♥
~Tomo~
Best friends ~hug~
~Aya~
sweet <333

my live?

..is stupid :D

Four

Myspace+ FaceboX+

Gratis bloggen bei
myblog.de

[/link]